Ангелина Ж.
Хочу выразить огромную благодарность Кристине и её лошадке Помпее. Конная прогулка прошла прекрасно, лошадь ухоженная, красивая, амуниция в отличном состоянии, а сама Кристина максимально добрый и общительный человек. Мне было комфортно начиная с записи на конную прогулку и до самого конца. Кристина, спасибо Вам огромное ещё раз! Ждите меня ещё!